Какие сорта мяса выбрать для собаки?

Мясо – это важный продукт для вашего четвероного друга. Мясо для собак от http://meatfordogs.ru – это источник белка, который жизненно необходим для организма каждого животного.

Переводя свою собаку на натуральные корма, владельцы практически сразу замечают улучшение состояния животного и его внешнего вида:

    • шерсть блестит, становится мягче;
    • проходит аллергия;
    • собака становится более энергичной, активной.

Каждый хозяин понимает, что мясо необходимо в ежедневном рационе собаки. Однако мясо не является дешевым продуктом, поэтому не каждый сможет позволить себе кормить собаку деликатесными сортами. А если порода крупная, тогда для кошелька это будет весьма ощутимо.

Интернет-магазин «Ваш питомец» предлагает натуральные корма для собак на http://meatfordogs.ru/ в широком ассортименте и по выгодным ценам. Большинство собаководов выбирают говядину. Однако ветеринары считают, что кормить животное только говядиной не стоит, так как в ней нет тех микроэлементов, которые обязательно нужны организму питомца.

Хорошей заменой говядине может быть баранина. В ее составе важные для укрепления мышц витамины, а также калий, магний, оказывающий хорошее воздействие на сосуды и сердце.

Можно кормить собаку кониной, в составе которой много белка. Усваивается такое мясо для собак лучше говядины, гипоаллергенное. Однако для постоянного употребления конина не подойдет, в ней нет нужного количества жира для активности животного.

Свинину не следует давать питомцу.